Министерство здравоохранения Краснодарского края в рамках краевого профилактического проекта Кубань против рака в феврале 2020 года проводит Недели мужского здоровья.  Попасть на прием к онкологам с 17 по 21 февраля можно будет в поликлинике по месту жительства, бесплатно и без направления.

Мужчины старше 55 лет находятся в группе риска и чтобы быть уверенным в своем здоровье, продолжать быть здоровым мужем, сыном и отцом, в первую очередь необходимо проходить профилактические осмотры. Для того, чтобы жители края могли пройти обследование на онкологические заболевания, выявление которых на ранней стадии поможет своевременно начать лечение и избежать тяжелых последствий, онкологи края приглашают мужчин старше 55 лет с 17 по 21 февраля пройти обследование в своей поликлинике или ближайшем онкологическом диспансере. Обследовать мужчин в рамках профилактической акции Недели мужского здоровья будут квалифицированные специалисты онкоурологи, онкопроктологи и дерматоонкологи.