Министерство здравоохранения Краснодарского края в рамках краевого профилактического проекта Кубань против рака в марте 2020 года проводит Недели женского здоровья.  Попасть на прием к онкологам с 2 по 6 марта можно будет в поликлинике по месту жительства, бесплатно и без направления.

Женщины старше 55 лет находятся в группе риска и чтобы быть уверенной в своем здоровье, продолжать быть здоровой женой, дочерью и мамой, в первую очередь необходимо проходить профилактические осмотры. Для того, чтобы жители края могли пройти обследование на онкологические заболевания, выявление которых на ранней стадии поможет своевременно начать лечение и избежать тяжелых последствий, онкологи края приглашают женщин старше 55 лет с 2 по 6 февраля пройти обследование в своей поликлинике или ближайшем онкологическом диспансере. Обследовать женщин в рамках профилактической акции Недели женского здоровья будут квалифицированные специалисты онкогинекологи, онкопроктологи и дерматоонкологи.