Медицинские справки для ГИБДД и на оружие

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения г. Сочи «Городская поликлиника № 2»Предлагает быстро и профессионально пройти специальную водительскую комиссию и комиссию на продление разрешения на ношение оружия.

с 22.10.18 по 26.10.18 неделя диспансеризации ветеранов боевых действий

С 22.10.18 по 26.10.18 будет проводиться неделя диспансеризации ветеранов боевых действий. Приём ветеранов боевых действий производится вне очереди. Обращаться в поликлинику по месту жительства.

С 26 ФЕВРАЛЯ ПО 3 МАРТА В РАМКАХ ПРОФПРОЕКТА «КУБАНЬ ПРОТИВ РАКА» ПРОЙДЁТ НЕДЕЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

С 26 февраля по 3 марта 2017 министерство здравоохранения Краснодарского края приглашает всех женщин нашего региона, особенно в возрасте от 40 до 60 лет, обследоваться в поликлиниках по месту жительства или в онкодиспансере. Консультативный прием в рамках акции Недели женского здоровья будут вести врачи-маммологи.

С 12 по 16 февраля в рамках профпроекта «Кубань против рака» пройдут недели мужского здоровья

Министерство здравоохранения Краснодарского края в рамках краевого профилактического проекта Кубань против рака в феврале-марте 2018 года проводит Недели мужского здоровья.  Попасть на прием к онкологам с 12 по 16 февраля можно будет в поликлинике по месту жительства, бесплатно и без направления.

Региональный день приёма граждан

19 октября 2017 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований в Краснодарском крае проводится региональный день приема граждан.

с 13 сентября 2017 г. в поликлинике №2 заработал современный call-центр.

“Вы хотите попасть к терапевту? Назовите вашу фамилию”, — ежедневно специалисты call-центра принимают несколько сотен звонков от пациентов этой поликлиники. Теперь, чтобы записаться к врачу, не обязательно приходить в регистратуру, достаточно просто позвонить по телефону 444-01-50.

В Сочи в 2018 году появится вытрезвитель

В 2018 году вытрезвители появятся в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Калининграде и Волгограде. Об этом сообщил главный психиатр-нарколог Минздрава России, Евгений Брюн.