Региональный день приёма граждан

19 октября 2017 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований в Краснодарском крае проводится региональный день приема граждан.

с 13 сентября 2017 г. в поликлинике №2 заработал современный call-центр.

“Вы хотите попасть к терапевту? Назовите вашу фамилию”, — ежедневно специалисты call-центра принимают несколько сотен звонков от пациентов этой поликлиники. Теперь, чтобы записаться к врачу, не обязательно приходить в регистратуру, достаточно просто позвонить по телефону 444-01-50.

В Сочи в 2018 году появится вытрезвитель

В 2018 году вытрезвители появятся в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Калининграде и Волгограде. Об этом сообщил главный психиатр-нарколог Минздрава России, Евгений Брюн.

Мэр Сочи объяснил медикам, как формируется их зарплата

В здании станции Скорой помощи состоялась встреча главы курорта Анатолия Пахомова с сотрудниками «неотложки», на которой обсуждалась тема заработной платы медперсонала. Медики пожаловались градоначальнику на различие в выплатах и непонятный им механизм формирования зарплат.

Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми

Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Ваши ответы помогут оценить эффект мер демографической политики и способствовать их совершенствованию (опрос проводится с 25 июля по 10 сентября).

В поликлинике Сочи появилась первая «вежливая регистратура»

Проект «Вежливая регистратура» сейчас активно развивается на федеральном уровне и уже внедрен в медицинские учреждения Кубани. В нашем городе первой такой площадкой стала поликлиника №1 на улице Абрикосовой. В фойе поликлиники администратор помогает клиентам получить специальный талон информационного автомата, сотрудники регистратуры принимают пациентов, но уже согласно электронной очереди.

Управление здравоохранения Сочи опровергает данные об отравлении морской водой

В СМИ распространяется информация о том, что 214 человек в Сочи отравились морской водой. Управление здравоохранения города Сочи сообщает, что эти данные не соответствуют действительности.

Неверные сведения появились в результате ошибки толкования официальных данных на сайте

На Кубани нет эпидемии гриппа!

В связи с появившейся в социальных сетях и рассылках недостоверной и провокационной информацией об эпидемии гриппа, министерство здравоохранения Краснодарского края сообщает, что ситуация по гриппу в крае соответствует среднему многолетнему сезонному уровню. Эпидемиологический порог не превышен. Как обычно зимой преобладают простудные заболевания.