Уважаемые пациенты! На основании Предписания Федеральной службы но надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Управления Федеральной службы по надзору в сфере защите нрав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в городе-курорте Сочи от 24.06.2020 г., в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 среди сотрудников и пациентов поликлиники, в подразделении ГБУЗ «ГП№2 г. Сочи» по адресу ул. Гудаутская, д.7 введен режим строгих ограничительных мероприятий( карантин) до 05.07.2020 г. Плановые консультации врачей, профилактические мероприятия и плановые обследования на время карантина отменяются и переносятся на даты, следующие за 05.07.2020. При обращении в поликлинику соблюдение масочного режима строго обязательно. Другие подразделения работают в штатном режиме.