Министерство здравоохранения Краснодарского края в рамках краевого профилактического проекта Кубань против рака в феврале-марте 2018 года проводит Недели мужского здоровья.  Попасть на прием к онкологам с 12 по 16 февраля можно будет в поликлинике по месту жительства, бесплатно и без направления.

12 17

Мужчины старше 50 лет находятся в группе риска и чтобы быть уверенным в своем здоровье, продолжать быть здоровым мужем, сыном и отцом, в первую очередь необходимо проходить профилактические осмотры. Для того, чтобы жители края могли пройти обследование на онкологические заболевания, выявление которых на ранней стадии поможет своевременно начать лечение и избежать тяжелых последствий, онкологи края приглашают мужчин старше 50 лет с 12 по 16 февраля записаться на обследование в своей поликлинике или ближайшем онкологическом диспансере. Обследовать мужчин в рамках профилактической акции Недели мужского здоровья будут квалифицированные специалисты онкоурологи, онкопроктологи и дерматоонкологи.