С 22.10.18 по 26.10.18 будет проводиться неделя диспансеризации ветеранов боевых действий. Приём ветеранов боевых действий производится вне очереди. Обращаться в поликлинику по месту жительства.

Терапевт проведет опрос, измерит давление, узнает о жалобах своих особых пациентов.

Также в программе диспансеризации флюорография, биохимический, развернутый клинический анализ крови, который позволяет диагностировать различные патологические состояния.Врачи проведут и электрокардиографическое исследование для выявления заболеваний на ранних стадиях, особенно риска развития гипертонической и ишемической болезней сердца.Обращаться необходимо в приемные часы без очереди к участковому врачу-терапевту в лечебное учреждение по месту жительства.

Берегите свое здоровье!

Обём обследований: